Если нет, то что необходимо для восстановления ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Недавно купил мотоцикл. Нет номера, утерян ПТС. Осталось свидетельство о регистрации ТС (на продавца - последнего хозяина мотоцикла) и оформленная на меня доверенность.

Есть ли возможность получить дубликаты гос. номеров без ПТС?

Если нет, то что необходимо для восстановления ПТС?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Везете мотоцикл в ГИБДД. На основании доверенности (если есть полномочия на представление интересов в ГИБДД) пишите заявление об утере номеров и ПТС. Проходите осмотр т/с на площадке. Платите за дубликат ПТС и выдачу номеров. Получаете ПТС и номера.