Меня волнует вопрос. Какое наказание мне грозит за стоянку машины возле банка?

• г. Владивосток

Меня волнует вопрос. Какое наказание мне грозит за стоянку машины возле банка?

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия разрешающих остановку, стоянку, парковку знаках, Ваше правонарушение попадает под ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ, что предусматривает предупреждение или штраф 500 рублей, при этом при наложении штрафа Вы можете воспользоваться скидкой в 50% при уплате штрафа в установленные законом сроки.

Спросить
Пожаловаться

На стоянке возле дома подпер машину. Вследствии чего машину эвакуировали на штраф стоянку. Вменяют 12.19.ч.4. Знаков нет что стоянка и разметки нет как ставить машины. Что делать?

Возле торгового центра стоит знак стоянка запрещена этот знак не увидела т. к стояло полно машин, машину забрали на штраф стоянку, а мне вручили постановление, какой размер штрафа меня ожидает? Заранее спасибо.

ГИБДД подъехали я находился в состоянии опьянения меня оформили и машину увезли на штраф стоянку машина находилась на стоянке возле дома.

Задом въехала в неправильно припаркованный на стоянке автомобиль, испугалась, уехала. Меня нашли (помогли свидетели). Вопросы:

1. какое наказание мне грозит?

2.кто оплатит ремонт пострадавшей машины?

У меня забрали машину на штраф стоянку приставы за долги в банк. С банка звонят и говорят что месяц простоя машины на штраф стоянке стоит 1700 р. Это правда?

Вопрос: Раньше я парковал машину на стоянке возле организации, где работает моя жена... после ремонта стоянки, появилась табличка "Стоянка только для служебных автомобилей" с указанием номеров машин по всей парковке законно ли это? Могу ли поставить своё авто, если там нет моего номера и что мне за это будет? Спасибо!

Вчера ночью ехал с работы на своей машине, немного был выпивший. Почти возле дома остановили ДПС, отобрали машину на штраф стоянку и меня. Что мне грозит? У меня трое сыновей, и жена инвалид. Будет ли какое либо смягчение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. 3 года назад возле дома нам построили стоянку за которую мы заплатили 7000 с одного места, на стоянке 17 мест. У нас грузовая машина зил-бычок, и вот сейчас спустя 3 года соседи начали возмущаться, что муж ночью заводит машину, он занимается грузоперевозками и часто уезжает ночью. Грозят, что собирут подписи и нас со стоянки уберут. Как быть?

Приставы изяли и поставили автомобиль за долг банку на стоянку (не знаю. Стоянка банка или штрафстоянку). Долг банку оплатил. Вопрос. Кто платит за стоянку и автоэвакуатор при возвращени владельцу? (предстовитель банка сказал что банк).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение