Меня волнует вопрос. Какое наказание мне грозит за стоянку машины возле банка?

• г. Владивосток

Меня волнует вопрос. Какое наказание мне грозит за стоянку машины возле банка?

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия разрешающих остановку, стоянку, парковку знаках, Ваше правонарушение попадает под ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ, что предусматривает предупреждение или штраф 500 рублей, при этом при наложении штрафа Вы можете воспользоваться скидкой в 50% при уплате штрафа в установленные законом сроки.