Поданный иск от ООО без доверенности - законность действий судьи и вызов свидетелей без доверенностей

• г. Оренбург

Подан иск от ООО от имени ведущего юрисконсульта, доверенности отсутствуют, судья принял иск к рассмотрению, идут судебные заседания. Правомерны ли действия судьи? Вызываемые в качестве свидетелей работники ООО также не имеют доверенностей.

Ответы на вопрос (4):

Доверенность обязательно должна быть на представителя, оформлена ооо и заверена печатью ооо Удачи Вам и всего хорошего.

Могу ли я заявить отвод исковому заявлению от ООО в случае отсутствия доверенности у представителя, а также отвод свидетелю и его представленным суду доказательствам полученным с нарушением регламента согласно ст.55.п.2.ГПК. РФ.?

Вам не отвод нужно заявить а ходатайство об исключении гражданина представителя без доверенности из судебного заседания, оценку доказательствам вы давать к сожалению не можете и смысла такого ходатайства нет, НО когда в процессе будут исследоваться доказательства вы сможете дать ПОЯСНЕНИЯ по данным доказательствам а затем если суд будет на них сслыаться в своём решении сможете с лёгкостью его оспорить.

Представьте суду свои возражения, приведите данные доводы. Свидетели могут и без доверенности выступать в суде.