Меры безопасности для детей с сахарным диабетом - роли воспитателя и возможность продленки

• г. Ханты-Мансийск

Я воспитатель ГПД, у меня ходит девочка (1 класс) с сахарным диабетом, два раза у нее падал сахар и вызывали скорую, как себя можно обезопасить в случае если с ней что-нибудь случится, со здоровьем (например комп) ведь воспитатель ответственный за жизнь. И можно ли такому ребёнку отказать в продленке?

Ответы на вопрос (1):

Решайте данный вопрос на уровне руководства учреждения и отдела образования по согласованию с родителями. Оформите соглашения дополнительные.