Как написать объяснительную от медсестры за положительный результат в процедурном кабинете бактериологические смывы стафилококк.

• г. Улан-Удэ

Как написать объяснительную от медсестры за положительный результат в процедурном кабинете бактериологические смывы стафилококк.

Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме написать, какие действия вы не выполнили в соответствии со своими должностными обязанностями и наоборот.