Как написать объяснительную от медсестры за положительный результат в процедурном кабинете бактериологические смывы стафилококк.

• г. Улан-Удэ

Как написать объяснительную от медсестры за положительный результат в процедурном кабинете бактериологические смывы стафилококк.

Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме написать, какие действия вы не выполнили в соответствии со своими должностными обязанностями и наоборот.

Спросить
Пожаловаться

Как быть в такой ситуации: медицинская сестра процедурной работает в процедурном кабинете поликлиники, но в связи с тем, что у нас есть вакансия медсестры стоматолога администрация хочет дать процедурной медсестре совмещение медсестры стоматолога. Как правильно оформить?

Я принята по приказу на работу "медсестра палатная", в отделении процедурная медсестра работает на 0,5 ставки... в праве ли работодатель заставлять меня работать в процедурном кабинете, после ухода процедурной медсестры, и вместо нее, когда у процедурной медсестры выходной, т.е. суббота и воскресенье?

Работаю в хирургическом отделений городской больницы, За совмещение работы палатной и процедурной медсестры мне перестали оплачивать работу процедурной медсестры, так же к нам в отделение кладут онкологических больных, которым нужно проводить химиотерапию, что не отражённо в трудовом договоре, также не предусмотрены условия работы с ней в процедурном кабинете, это пагубно влияет на мое здоровье, как написать коллективный отказ от проведения химиотерапии, и о доплате за работу в процедурном кабинете?

Я работаю постовой медсестрой в отделении паллиативной помощи. Нас всего 4 медсестры на 15 человек плюс процедурная медсестра. Вопрос такой-обязаны ли нам полностью 100%платить ночные, Ибо медсестра работает без права сна. и в выходные и праздничные дни постовые работают и в процедурном кабинете. Как правильно написать заявление на персональный коэффициент, Потому что выполняем работу и процедурной, и палатной (постовой)медсестры, осуществляем уход за тяжелобольными пациентами. Кормилицы нет, поэтому и кормим тоже попеременно с санитарками.

16.10.20 в кабинете ФГС была осмотрена пациентка, у которой 26.10.20 положительный тест на covid. 23.10 20 заболели медсестра и врач, работающие в кабинете (тест на covid положительные). Должны ли медсестре и врачу выплатить страховку?

Я - медсестра кишечного отделения инфекционной больницы. Обычно в ночную смену работает 2 медсестры (ни врача, ни процедурной медсестры ночью нет). Насколько правомерным считается приказ начальства - летом ставить только по одной медсестре в ночь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерны ли действия главной медсестры, которая лишает старшую медсестру поликлиники кабинета? И хочет переселить старшую в кабинет заведующей отделением. Т.е.и старшая и заведующая будут работать в одном кабинете. Допустимо ли такое соседство? Спасибо. Наталья Ф.

Я работаю палатной медсестрой в государственной областной больнице в стационаре. Проблема состоит в том, что во время отпуска процедурной медсестры нас, палатных медсестер, заставляют работать вместо проц. Медсестры в процедурном кабинете, т.е выполнять все её обязанности. Я живу в пригороде и мне физически и финансово не выгодно каждый день ездить на работу. Я работаю на ставку, и график у меня сменный, получается сутки через 3-е.Имею ли я право отказаться от замены процедурной медсестры?

Работаю в частной клинике на ставку медицинской сестры, в процедурном кабинете. Сертификат " Сестринское дело в терапии". Имею ли я право с имеющимся сертификатом просить ставку процедурной медсестры? Или нужен дополнительный сертификат? Отдел кадров утверждает, что нужно отучиться на сестринское дело по неотложной помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение