Возможно ли работать по срочному договору на время отпуска и увольнения для муниципального служащего

• г. Красноярск

Муниципальный служащий ушел в отпуск с последующим увольнением. Может ли он начать работать по срочному договору в другой организации до окончания отпуска и начала срока увольнения.

Ответы на вопрос (1):

ДобрыЙ день! Трудовое законодательство не содержит запрет на работу в нескольких местах одновременно.