Как вернуть диплом о средне-специальном образовании после исключения из университета?

• г. Улан-Удэ

При поступлении в университет на бюджетную основу в деканат предоставила диплом о средне-специальном образовании. На третьем курсе из университета была отчислена. Документы из деканата не забирала. Прошло уже 7 лет. Как мне вернуть диплом о средне-специальном образовании?

Ответы на вопрос (1):

Сходить туда и написать заявление на возврат. Документы из арихва поднимут.