Руководитель сообщил мне, что 13 мне не положена, если я не доработала до 31 декабря 2011 г. прав ли он?

• г. Знаменск

Я работала в организации с 1 июня 2009 г. 15 ноября 2011 года уволилась по уходу за ребенком до 14 лет! Руководитель сообщил мне, что 13 мне не положена, если я не доработала до 31 декабря 2011 г. прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Ирина! 13 зарплата Вам положена за фактически отработанное время!

Ирина, не совсем согласна с предыдущим ответом. Для корректного ответа необходимо ознакомиться с коллективным договором и положением о выплате 13 зарплаты. Только так можно ответить достоверно.

Всего доброго.