Какие льготы имеет воспитатель в г. Иркутске и как можно встать на очередь на землю и какие условия. Спасибо за ответ.

• г. Иркутск

Какие льготы имеет воспитатель в г. Иркутске и как можно встать на очередь на землю и какие условия.

Спасибо за ответ.

Мы с мужем хотели бы купить землю у государства под строительство дома. В СельСовете нам сказали, что землю можно приобрести на аукционе, если только нет каких-либо оснований-льгот для приобретения земли (например, инвалидность). Мы - молодая семья, детей нет, муж стоит в очереди на улучшение жилищных условий.

Подскажите, какие льготы могут позволить нам купить землю у государства и по какой цене такая земля продается? Имеет ли право СельСовет отказать в покупке конкретного, выбранного нами участка (при условии, что он - свободен).

Заранее большое спасибо!

Куда можно обратиться чтоб встать на очередь квартиры в г. Иркутске, в качестве нуждающихся. Какие нужны документы? И сколько ждать очереди.

Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Меня интересует такой вопрос...

Мы жили в г. Иркутск, встали в очередь в детский сад. Но в связи с некоторыми затруднениями переехали в Новосибирск. С очереди в Иркутске мы не уходили, и одновременно встали в очередь в Новосибирске. На след год подходит очередь в Иркутске, а в Новосибирске мы аш 200 с копейками, это значит пойдем примерно в года 4. Есть ли возможность пойти в сад в Иркутске, отходить там какое-то время, а потом перевестись в Новосибирск не дожидаясь своей очереди. Спасибо за ответ!

Моя подруга является опекуном. С ней заключен договор что она воспитывает ребенка, те ей платят как воспитателю. Имеет ли она льготы какие либо или нет? Ведь воспитатели дет садов получают льготы на оплату квартиры. Спасибо. Если Возможно дайте более развернутый ответ и куда ей обратиться.

Какие льготы по ЖКХ имет воспитатель детского сада, работающий в городе иркутске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас многодетная семья. Стоим в очереди на землю с 2013 года. Есть номер очереди. В 2015 году внесены изменения в закон по земле для многодетных. Часть очереди уже получили землю. Нам же предлагают встать в очередь на улучшение жилищных условий и только тогда нас будут рассматривать в очереди на получение земли. Площадь рассчитывается 12 кв.м. на человека общей площади. Вернее 11.98 кв.м..иначе отказ в получении земли. Ответ на мое письмо официально получен от администрации что на основании закона от 9.04.2015 краевой 36 кз ст.19 и фз ст.39 пункт 6

Какие привилегии в зарплате и льготы имеет дипломированный воспитатель, работающий помощником воспитателя, в отличии от недипломированных помощников воспитателей?

Проживаем и прописаны в Одинцовском районе, стоим в очереди на землю по льготе ветерана боевых действий, можно ли одновременно встать на очередь по льготе многодетных, т.к. она быстрее двигается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение