Стоимость и целесообразность пересмотра решения суда о принудительном взыскании в случае значительного превышения суммы долга

• г. Краснодар

При решении суда о принудительном взыскании (суд проходил без моего ведома), назначена сумма в 12 раз превышающая сумму долга. Взыскивают с зар. платы 50%. Подавать на пересмотр - нужны деньги, которые списывают в счет погашения долга. Сколько будет стоить судебная тяжба с опротестованием этого решения суда? Есть ли смысл начинать?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы дать вам подробную консультацию по вашему вопросу необходимо ознакамливаться с материалами дела после этого только можно дать ответ стоит либо не стоит. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.