Снят с учета в наркологическом диспансере, но не сдал права - возможно ли получить новые права?

• г. Калуга

В 2015 году было письмо о том что состою на учёте в наркологическом диспансере; прошло три года снялся с учёта, но права не сдавал; сейчас подошло время менять права, дадут ли возможность это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! После снятия с учета в наркологическом диспансере; у Вас нет ограничений по допуску к управлению автотранспортом и соответственно на замену водительского удостоверения.

Желаю Вам удачи.