Мне 10 августа приходило письмо из суда, но меня не было в городе и я его не получила. Есть какой-то способ получить его?

• г. Москва

Мне 10 августа приходило письмо из суда, но меня не было в городе и я его не получила. Есть какой-то способ получить его?

Ответы на вопрос (2):

Если только лично съездить в соответствующий суд и узнать в канцелярии о наличии дел с Вашим участием, после чего уже ознакомиться с делом в установленном порядке.

Добрый день

Можно в электронной базе судов, узнать, кто к вам иск предъявил и каковы обстоятельства, узнать и дату заседания. А далее позвонить в аппарат суда и все выяснить.