А вот как сделать, чтобы он по исполнительному листу смог получить судебные расходы?

• г. Ярославль

Могу ли я написать заявление в суд, чтобы выдали исполнительный лист на представителя и деньги перечислили на его счет в банке?

Мне помог в суде один человек, не юрист по образованию, но он был моим представителем и помог выиграть дело. А вот как сделать, чтобы он по исполнительному листу смог получить судебные расходы?

Спасибо с уважением.

Ответы на вопрос (2):

Николай, для этого Вам необходимо выдать представителю нотариальную доверенность на право получения исполнительного листа, предъявления его к исполнению и получения денежных средств.

Доверенность от юр лица заверяется печатью и подписью директора юр лица.