25 июля уволен из армии на основании подпункта в,пункта 2 стать 51 фз о воинской обязанности.

4 августа вступил в законную силу приговор по ст 336 укрф. (наказание: огроничение по службе 5 месяцев). оснований к увальнению кроме ст.336 небыло. Судом первой инстанции увальнение признано не законным. В косационном порядке решение 1 инстанции отменено. Помогите найти дополнительные основания для надзорной жалобы. (ч 1 ст 49 контитуции кассационную инстанцию не убедили.

вопрос №1463454
прочитан 23 разa

Обратитесь за помощью к адвокату! Без изучения документов сложно ответить на поставленный вами вопрос! Желаю удачи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X