Но неуверенна в нем.. Может мне написать встречное заявление о клевете?

• г. Хабаровск

Я наняла адвоката... но неуверенна в нем.. Может мне написать встречное заявление о клевете? И как доказать свою невиновность... может собрать по больше свидетелей что она неодекватный человек... Что мне сделать чтоб суд поверил мне..

Ответы на вопрос (1):

если вы не уверены в адвокате, наймите другого. здесь на 97 % должна быть работа адвоката. адекватна она или нет, может показать экспертиза