Продавец на Авто отказывается от варианта "наложенный платёж" и требует перевод на карту 100%. Это мошенник?

• г. Тамбов

Продавец на Авито отказывается от варианта "наложенный платёж" и требует перевод на карту 100%. Это мошенник?

Ответы на вопрос (4):

Как у Вас всё просто. Юристы сайта не могут знать честный он человек или нет. Отказаться от наложенного платежа-его право. У Вас свои риски при приобретении товара, а у него свои.