Как нам можно выселить из квартиры хотя бы парня, больного туберкулёзом?

• г. Санкт-Петербург

В нашей коммунальной квартире есть одна комната, которая списана под общее пользование, но в ней проживает бабушка (блокадница) с внуком, так как когда-то мы всей квартирой им разрешили там проживать. Внук недавно вышел из тюрьмы и болен туберкулёзом. Но эта бабушка и внук в коммуналке живут так..., на птичьих правах, так как вообще прописаны в другом месте, в однокомнатной квартире, которую дали этой бабушке как ветерану. Но так и не хотят переезжать. Как нам можно выселить из квартиры хотя бы парня, больного туберкулёзом? Куда обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обращайтесь с письменным заявлением в администрацию.