В ДКП автомобиля допустили ошибку, поменяли местами продавца и покупателя, можно ли это исправить без нового договора?

• г. Нижний Новгород

В ДКП автомобиля допустили ошибку, поменяли местами продавца и покупателя, можно ли это исправить без нового договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, в вашем случае если исправите в договоре, его могут не принять в ГИБДД, лучше составить новый договор!