Какие причины могут быть для отмены судебного определения морового судьи о замене взыскателя?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела, а также ознакомиться с определением суда.

Договор переуступки прав требования с изъянами, не подписан стороной сделки, либо неуполномоченным подписан и т.д.