Доверенности, прописан он один, есть жена, двое детей, один новорожденный.

• г. Электросталь

Меня Михаилом зовут. Я покупаю квартиру, а продавец не хочет выписываться на момент сделки, только через 20 дней, потому что покупает в новостройке и будет там прописываться. Собственник бабушка, продаёт он её по ген. доверенности, прописан он один, есть жена, двое детей, один новорожденный. Чем я рисскую в такой ситуации? Какие могут быть подводные камниЗаранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы станете собственником жилья, все зарегистрированные там должны исчезнуть добровольно. Не захотят - в судебном порядке. Иск о признании утратившим право пользования жиллым помещением и снятии с регистрационного учета.