Кто может быть привлечен к дисциплинарной ответственности за задолженность по заработной плате при отсутствии главного бухгалтера?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь и.о. генерального директора с 01.11.11 г. , а за сентябрь имеется задолженность по заработной плате. Прокуратура вынесла представление о привлечении к дисциплинарной ответственности, лиц допустивших нарушение Закона. Кого я могу привлечь к дисциплинарной ответственности на сегодняшний день если на предприятии главных бухгалтер уволился 01.10.11 г.?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не надо так буквально воспринимать представления прокурора, напишите, виновные лица уволены, и все будут довольны