Как получить выписку о несостоянии на учете за последние пять лет при устройстве на работу в МВД?

• г. Архангельск

Хотела бы узнать такую информацию. Муж устраивается на работу в мвд, проходит мед комиссию. Две вот в КВД и туб диспансере печати все поставили но столкнулись с проблемой что нужна выписка за последние пять лет о том что не состоял на учёте, но проблема в том что жил муж в другом городе. Дак вот кто должен делать запрос чтобы получить эту выписку, муж или мед учереждение в том городе где мы сейчас проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вашему мужу необходимо направить письменный запрос, заказным письмом с уведомлением по почте. Если есть возможность съездить лично, то это ускорит процесс.