Бывший муж, находящийся в Белгороде, избегает розыска по делу о долге по алиментам более миллиона в Магаданской области

• г. Белгород

Бывший муж с мая 2018 года находиться в розыске по магаданской области. А живет он в белгороде, где его не ищут. Когда приставы объявят его в федеральный розыск. Долг по алиментам более миллиона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По пробуйте воспользоваться онлайн сервисом и запросить информацию по Вашему исполнительному производству. Вопрос об объявлении должника в федеральный розыск решает старший судебный пристав-исполнитель, вынося постановление и информируя ОВД.