Как сделать так чтобы отменить решение суда о взыскании задолженности по кредиту.

• г. Нижний Новгород

Как сделать так чтобы отменить решение суда о взыскании задолженности по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель!

Давайте разберёмся, у Вас решение суда или судебный приказ? Вопрос второй, когда Вы его получили?

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли отменить заочное решение суда о взыскании кредита, если займ в мфо давали 27.04.17 г., а сейчас 08.12.2020 г, 3 года давности есть? Письмо с заочным решением суда на взыскание задолженности по кредиту получил на руки 3.12.2020 г.

На предприятие на работника пришло постановление суда о взыскании кредиторской задолжности сотрудник стал сам оплачивать задолженность кто может отменить решение суд и как это сделать?

Суд вынес решение о взыскании задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на предмет залога (авто-кредит). Суд проходил заочно, т.к. Ответчик не явился. В решении написано - взыскать с Ответчика задолженность по кредиту и обратить взыскание на автомобиль определив порядок продажи с публичных торгов.

Т.к. мы считаем себя уведомленными о суде ненадлежащим образом и даже о самом иске были не уведомлены - отправляем заявление об отмене заочного решения (7 дней), хотя, конечно, понимаем, что по данному незакрытому кредиту обязаны оплатить, сейчас важно оттянуть время, чтобы успеть продать другое имущество.

На данный момент, нам не ясно решение - взыскание задолженности И обращение взыскания. Если мы, во время этого оттягивания решим финансовый вопрос и погасим задолженность, указанную в решении - на авто все равно распространяется взыскание? Какие сроки у нас могут быть на решение финансового вопроса до прохода приставов?

Я Ваш подписчик Абдулла. Фабула: Я написал апелляционную жалобу в Верховный суд РТ на решение районного суда, по мотиву, что суд рассмотрел иск банка по задолженности по кредиту не по месту моего жительства. Задолженность 152 т.р., а суд вынес решение взыскать и обратить взыскание на предмет залога на автомобиль стоимостью 383 000 руб. Вопрос: как формулировать просьбу: отменить решение суда или прекратить решение по делу? Как отменить на время погашения задолженности обращение взыскания на предмет залога, задолженность то, признаю и погашу. Спасибо.

Управляющая компания через суд взыскивает задолженность за коммунальные услуги. Решением мирового суда их иск был удовлетворён (взыскание задолженности, пени и оплата госпошлины). Я подал апелляцию в вышестоящий районный суд, о том, что задолженность мною оплачена. Суд принял решение об изменении решения мирового судьи, отменил взыскание задолженности, но оставил силе взыскание пеней и госпошлины, так как оплата мною задолженности произошла уже после обращения УК подала заявление о взыскании издержек на представителя в размере 10000, ссылаясь на решение мирового судьи. Можно ли это оспорить, если вышестоящий суд изменил решение мирового судьи?

Прошёл суд по исковому заявлению о взыскании с меня задолженности. Решение суда ещё не вступило в законную силу. Всегда ли можно отменить решение суда, по взысканию задолженности по кредитному договору, Возражением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отменить взыскание коллекторского бюро? Если бюро обратится к приставам о взыскании задолженности, если есть решение суда, не в пользу Банка.

Отказали в удволетворении заявления об отмене заочного решения по взысканию задолженнности. Можно ли что-то сделать чтобы все же отменить данное решение.

Второго августа районный суд вынес решение на иск банка о взыскании задолжности. Согласно решения суда ответчик, физическое лицо, должен оплатить задолженность по кредиту и оплатить госпошлину. Какие сроки обжалования, как обжаловать это решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение