Куда обратиться если узнала что муж наркомании? Как выставить его из дому?

• г. Тюмень

Куда обратиться если узнала что муж наркоманит? Как выставить его из дому?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любой наркологический диспансер! По квартире поясните, общая совместная собственность?

Это все же муж. Поэтому попробуйте поговорить с ним о лечении в добровольном порядке анонимно. Если же все методы убеждения исчерпаеы обратитесь с заявлением в полицию. Всего Вам хорошего...