Можно ли ездить на коммерческом транспорте с доверенностью без путевого листа?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ездить на коммерческом транспорте с доверенностью без путевого листа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам, ездить на коммерческом транспорте с доверенностью, но без путевого листа нельзя - это запрещено нормами законодательства в сфере эксплуатации автомобильного транспорта.