Нарушение сроков отправки письма о долгах на газ и требование оперативной оплаты

• г. Краснодар

Имеют ли правоза долги отключить газ перед отопительным сезоном. Получили письмо 26 сентября 2018 года. Требуют оплатить долги до 2 октября. А само письмо было сделано 12 сентября, а получили сегодня его.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, напишите заЯвление и просите дать вам рассрочку, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.