Смягчение судимости возможно для сына, отбывающего наказание по статьям 111 и 162/4

• г. Екатеринбург

Мой сын отбывает наказание по ст 111 и 162/4 сроком двенадцать лет отсидел восемь лет есть ли возможность смягчение судимость не первая спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается такой возможности, при наличии уже ранее имеющейся у него судимости. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.