Проблема с неиспользованным газом после замены счётчика - оплачено 4000 кубов, используется только 3000 кубов

• г. Санкт-Петербург

У меня оплачен газ по счётчику почти 4000 кубов. Я использовал 3000 кубов. Пришло время замены счётчика. ПРО ТО ЧТО остался не использованый газ оплаченый и слушать не хотят. Хотя дали бумажку что столько то кубов газа оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо прийти в офис газовой службы и написать заявление о перерасчёте суммы оплаченного газа, в течение 30 дней а может и раньше вам должны вернуть оставшиеся деньги за газ. Удачи.