Передача сбережений из трастового фонда - права родственников и доверительного собственника.

• г. Москва

Если у человека сбережения находятся в трастовом фонде, за границей, и завещание составлено не было, то могут

ли родственники претендовать на эти сбережения или они перейдут в распоряжение доверительного собственника

(управляющего или попечителя).

Спасибо.

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):

Наследование будет осуществляться в соответствии с законодательством страны, где находится имущество. Насколько мне известно, трасты создаются в том числе для того, чтобы избежать наследование.

спасибо большое за ответ,мне всё понятно.С уважением Андрей.