Нормативный документ, определяющий срок эксплуатации оконных рам в лестничных подъездах многоквартирных домов

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативным документом установлен срок эксплуатации оконных рам в лестничных подъездах многоквартирных домов?

E-mail pastime@nextmail.ru

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию нужно доносить до вас тому кто их непосредственно выпускает, потому что актов нет, есть подзаконные акты, братитесь в компанию которая вам их установила она ОБЯЗАНА предоставить данную информацию.