Суд разрешает проживание в бывшей квартире на 3 месяца, но что будет после?

• г. Казань

В соответствии с Решением суда, я могу проживать в моей бывшей квартире в течение 3-х месяцев после перечисления финансовых средств на мой банковский счёт.Этот срок истекает 30 ноября 2018 г. Могут ли меня принудительно выселить из квартиры без предоставления другого жилья в осенне-зимний период, ведь другого жилья у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Если Вы не исполните решение суда добровольно, судебные приставы исполнители исполнят его принудительно, т.е. Вас выселят при любых обстоятельствах.