Мне необходимо составить коллективное письмо в школу от родителей, о необходимости применять систему оценки детей, для 1 классов.

• г. Владивосток

Мне необходимо составить коллективное письмо в школу от родителей, о необходимости применять систему оценки детей, для 1 классов.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению я не думаю что данное письмо будет иметь какие либо правовые последствия, так как система оценивания устанавливается внутренними локальными актами школы и подлежит изменению лишь по приказу Минобразования.