Проблемы с заменой аккумулятора - мастерская не смогла исправить повреждение и отказала в ремонте телефона

• г. Ставрополь

В феврале сдал в мастерскую телефон для замены аккумулятора, в августе принес повторно так как проблема не решилась и аккумулятор вздулся. В сентябре получил ответ что телефон не работает и что его нельзя поченить. На вопрос что он до этого работал получил ответ, что батарея вздулась и при извлечении материнская плата повредилась окончательно. Как быть? Телефон работал когда отдавал в ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продавец должен произвести возврат либо заменить на аналогичный. Необходимо написать притензию в магазин. Есть возможность вернуть стоимость товара, проценты и в случае неисполнения в добровольном порядке еще штраф 50 %