Вопросы по рекомендации кл. руководителя о переводе ребенка после родительского собрания - что делать?

• г. Казань

Что делать? Была на родительском собрании сына. Кл руководитель говорит переводить ребенка, т.е. уходить от класса. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен! Если ваш ребенок, срывает уроки, выражается при учителе нецензурной бранью, унижает, на всяческие воздействия со стороны педагогов не реагирует то в соответствии со ст. 61. 43 Закона «Об образовании в РФ» могут и исключить со школы. Опишите полностью ситуацию, т.е. по какой причине ваш классный руководитель решил так.