Т.е. РФ выделит ли ему пенсию заработанную 20 лет?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, гражданин РФ работал 20 лет в России даже работал чиновником и теперь принял гражданство Азербайджана. Сможет ли получить российскую пенсию? Т.е. РФ выделит ли ему пенсию заработанную 20 лет?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство стал на воинский учет и в азербайджане стою на воинском учете и как будет дальше я уведомление неотправлял в азербайджан.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии как сняться с воинского учета в азербайджане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, моя жена и несовершенолетний ребенок граждани РФ

Могу ли Я, получить гражданство РФ в Азербайджане-в посольстве России в Азербайджане.

Михаил.

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Здравствуйте. Я родилась в Азербайджане и имею Азербайджанское гражданство. Проживаю так же на территории Азербайджана. 15 лет назад приняла гражданство России без отказа от гражданства Азербайджана. Летом хочу выехать на отдых в Россию. По какому загранпаспорту мне надо выезжать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение