С заработной платы вычитают 50% по долгу в фссп, но сумма уже 2 месяца не меняется что делать.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Вам следует взять справку в кредитном учреждении и предоставить ее в УФССП, для внесения изменений в материалы исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

В вашем случае, необходимо подать ходатайство в фссп, где возбуждено ИП с требованиями о предоставлении информации о ходе испол производства, а также расчета задолженности.

Так же вы имеете право на уменьшение сумм на которые обращено взыскание, все зависит от вашего дохода и других заслуживающих внимание обстоятельств.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Второй месяц подряд весит долг по исполнительному листу на сайте ФССП и сумма не меняется. В прошлом месяце 12 тысяч и в этом. В прошлом месяце вычли 50 процентов от зарплаты. Должны остаться 2000 долга, но и в этом месяце вычли 50 процентов заработной платы. Почему второй месяц не меняется сумма долга на сайте ФССП и опять вычли половину зарплаты? Куда обращаться?

Какая максимальная сумма может удерживаться из заработной платы по исполнительному листу. И какие могут быть ограничения по удержанию сумм из заработной платы исходя из прожиточного минимума. Например заработная плата составляет 2000 рублей, а вычитают 50%.Как можно прожить на оставшуюся сумму.

Как можно отменить производство по исполнительному листу (вычитают по заработной плате), сумма 900 т. р. размер заработной платы 20 т.р.

Вот уже третий месяц не меняется сумма долга (смотрю в госуслугах и на сайте приставов), хотя каждый месяц вычитают с пенсии 50%. Приставы ни чего не говорят. Также заблокировали кредитную карту, приносила подтверждение, но увы... Что делать?

Решением суда взысканы проценты за невыплату заработной платы и указано, что эти проценты будут начисляться до МОМЕНТА выдачи долга по заработной плате. Прошло уже более полугода, значит, сумма долга за задержку уже увеличилась, так как сумма долга по заработной плате еще не выдана. Как взыскать увеличившуюся сумму процентов на сегодняшний день, если в исполнительном листе указана сумма процентов на ДАТУ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ суда?

Как проверить начисление заработной платы учителю, на сентябрь месяц была одна сумма, а на декабрь месяц уже другая, каждый месяц суммы меняются, разница очень большая! Был конфликт с директором и заработная плата стала меняться не в лучшую сторону!? Какие документы можно потребовать с директора, а какие с бухгалтерии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-выплачена заработная плата за 1-ю половину месяца в сумме которая превысила сумму начисленной заработной платы за весь месяц. В результате сотрудник должен имеет ли право удержать сумму излишне начисленной з.п. в следующем месяце?

Налог с заработной платы берётся 13% незасисимо какая сумма или меняется в зависимости от суммы?

Какой порядок удержания алиментов, установленных в твердой денежной сумме, если в одном отчетном месяце получила и заработную плату и все отпускные за следующий месяц (удержания за два месяца: заработной платы и с суммы отпускных) или же 1 раз (т.к. выплата произошла в одном отчетном месяце). При этом в следующем месяце начисления по заработной плате отсутствуют (т.к. все начислено и выплачено ранее)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение