С заработной платы вычитают 50% по долгу в фссп, но сумма уже 2 месяца не меняется что делать.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Вам следует взять справку в кредитном учреждении и предоставить ее в УФССП, для внесения изменений в материалы исполнительного производства.

В вашем случае, необходимо подать ходатайство в фссп, где возбуждено ИП с требованиями о предоставлении информации о ходе испол производства, а также расчета задолженности.

Так же вы имеете право на уменьшение сумм на которые обращено взыскание, все зависит от вашего дохода и других заслуживающих внимание обстоятельств.

С уважением,