Возможность использования видеозаписи с видеорегистратора заднего вида в качестве доказательства в суде при наличии некоторых ограничений

• г. Воронеж

Может ли являться доказательством в суде видеозапись с видеорегистратора заднего вида если:

1. Не правильно установлены дата и время

2. Видно только машину виновника ДТП, но не видно какую машину он царапнул, так как видеокамера заднего вида

3. Место ДТП на видеозаписи не совпадает с местом ДТП на схеме ДТП и в протоколе.

4. Погодные условия на видеозаписи не совпадают с погодными условиями в объяснениях свидетеля и в протоколе осмотра места происшествия

5. Не видно кто управляет автомобилем виновника дтп.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. По одной причине, что дата на видео не совпадает с датой происшествия и имеются существенные противоречия.