Как оплатить гос. пошлину за развод с ЗК и получить реквизиты, находясь в другом городе

• г. Себеж

Необходимо найти сумму и реквизиты для оплаты гос. пошлины за развод с ЗК (срок 1,5 года), сидящим в Идрице (Псковская область). Брак зарегистрирован в ЗАГСе города Себеж. Налоговая (ИФНС №6 в Себеже) не в курсе, посоветовали обратиться в себежский суд - там беспробудно занято. Сама нахожусь в другом городе, приехать и списать реквизиты возможности нет, и хочу просто выслать оплаченную квитанцию другу.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ольга зайдите в интернете на сайт суда в котором будет происходить развод и узнайте там реквизиты суда. Госпошлина при разводе 400 руб.