Можно ли предоставить справку с места учебы в пенсионный фонд в другом городе?

• г. Иркутск

Могу ли я принести справку с места учебы в пенсионный фонд в другом городе где я сейчас учусь? Или надо обязательно в пенсионный фонд в городе где я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Справку с места учебы вам следует предоставлять

надо обязательно в пенсионный фонд в городе где Вы прописаны.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я предоставить справку об учебе в пенсионный фонд в городе в котором я учусь, чтобы они переслали её в пенсионный фонд города в котором я прописана для получения пенсии?

Я прописана в одном городе, где получаю пенсию и нахожусь там на учете в Пенсинном фонде., а проживаю в другом городе! Сейчас у меня перекомиссия по инвалидности в городе где я проживаю! Перешлют ли мои документы в пенсионный фонд и соц защиту по месту прописки? Или мне надо переводить документы по пенсии в Пенсионный фонд по месту проживания?

Во время не сдала справку с учебы в пенсионный фонд, так как была задолженность. Могу ли я теперь ее предоставить, но не по месту жительства так как учусь в другом городе.

Ребенок учится в другом городе за 1000 км от дома, получает пенсию по потери кармильца. Во время учёбы устроился на подработку. С июня месяца перестали платить пенсию. Сейчас необходимо предоставить в пенсионный фонд справку о том что он уволился. Могу ли я предоставить эту справку в пенсионный фонд т. к. Он находится на учебе. И не может привести сам справку.

Нужно принести справку с места учебы в пенсионный фонд для перерасчета пенсии, так как перешла на заочное отделение (уже как год). Проверяют ли достоверность справки?

Могу ли я принести справку с места учебы в пенсионный фонд для дальнейшего получения пенсии по потери кормильца за неделю до своего совершеннолетия?

Учусь я в одном городе, прописан в другом. И в военкомат должен ходить по месту прописки. Учебу окончу 30 июня, попадаю под призыв с 1 по 15 июля. На учебу принесли повестку о том, что должен явится 12 апреля на мероприятия связанные с призывом. Сейчас такие обстоятельства, надо выписаться оттуда где прописан, и прописаться в том городе где учусь. Как это сделать и как быть с военкоматом в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, учусь, стою на очереди на квартиру. В январе, феврале должна её получить. Сотрудник с департамента социальной политики (подавала документы там на квартиру) попросил принести справку с места учёбы и справку с места регистрации, прописки. Такой вопрос: я живу на съёмной квартире в другом городе, в котором обучаюсь. Могу ли я принести договор найма квартиры вместо справки о прописке? За ответы - большое спасибо!

Я прописана в другом городе. Могу ли я обратится в другом месте оформления или получения мат капитала. Обязательно надо оформлять документы в регионе где прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение