Можно ли предоставить справку с места учебы в пенсионный фонд в другом городе?

• г. Иркутск

Могу ли я принести справку с места учебы в пенсионный фонд в другом городе где я сейчас учусь? Или надо обязательно в пенсионный фонд в городе где я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Справку с места учебы вам следует предоставлять

надо обязательно в пенсионный фонд в городе где Вы прописаны.