Можно ли законным путем военный сертификат, заменить выплатой наличных.

• г. Краснодар

Можно ли законным путем воееный сертификат, заменить выплатой наличных.

Ответы на вопрос (2):

Конечно нельзя, нет таких законных путей про которые вы ведете речь, обналичить конечно можете, но это будет незаконно при этом вы можете заработать статью.

Военный сертификат на приобретение жилья и выплата это два разных способа предоставления права на получение жилья. Поэтому замена одного на другое не возможна.