Хочу отчислиться, обязан ли я оплатить месяц, который проучился. Проучился сентябрь, но ещё ничего не оплачивал. ''

• г. Новочебоксарск

Хочу отчислиться, обязан ли я оплатить месяц, который проучился. Проучился сентябрь, но ещё ничего не оплачивал. ''

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заключали договор на платное получение образования, то обязаны за сентябрь произвести оплату. В противном случае ВУЗ Вам просто не отдаст документы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уйти из ВУЗа, сейчас начинается 3 ий курс, заочное. Весь сентябрь можно было оплатить след семестр. Я не оплачивала и сейчас в конце сентября хочу уйти. Мне сказали, что мне все равно придётся оплатить сентябрь. Никаких образовательных услуг в сентябре оказано не было, хотя, логика, как я понимаю в том, что учебный год уже начался.

Я не хочу оплачивать учёбу в сентябре, которой не было.

Хочу отчислиться из института, проучился с сентября до октября.

Вернут ли мне денежные средства, если да то в каком размере. Оплачен был один семестр (46150 рублей).

Я обучаюсь на втором курсе и хочу отчислиться из ВУЗа. Институт даёт возможность оплачивать учёбу помесячно. С начала учебного года я оплатил 3 месяца — сентябрь, октябрь и ноябрь. На учёбу не хожу с середины ноября, сессию не сдавал, а декабрь, январь и февраль не оплачены. Предполагаю, что при отчислении руководство скажет, что я обязан оплатить прошедшие три месяца + пени. Главный вопрос — действительно ли я обязан оплатить эти три месяца, ведь по факту на учёбу я не ходил? Договор прикрепляю.

Хочу отчислиться с магистратуры, плачу за учёбу, т. Е. Обучаюсь на коммерческой основе. Сейчас конец сентября. Должна ли я буду платить при отчисления за сентябрь? Пары не посещала в сентябре и есть задолженности по прошлой сессии.

В этом году я поступил на очное обучение на договорной основе, обучение стоит 65.800 за год.

Я заплатил 20,что бы меня зачислили, проучился 1 семестр а сейчас в конце года хочу отчислится, я должен оплатить учебу до месяца в котором отчисляюсь?

В сентябре поступил в университет проучился 3 месяца в декабре меня забрали в армию обязан ли я заплотить за эти 3 месяца обучения.

Добрый день! Месяц "проучился" в Speak-up - полное разочарование. Хочу расторгнуть договор. Договор на обучение и кредитный договор от 31.01.2018. Первый платеж - 01.03.2018 (еще не оплачивал). С уважением, Михаил (stmichael@mail.ru)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступил сразу после школы, Проучился год в военном-учебном заведении, перешел на второй курс, надумал отчисляться и в на следующий год планирую поступать в другое военное-учебное заведение, обязан ли будут я оплатить деньги за год обучения? И в течение какого времени?

Начала учится с сентября, заплатила за учебу до января, сейчас хочу отчисляться.

Вернут ли мне деньги за другие месяца, которые я учиться не буду?

Поступил в вуз полмесяца проучился полмесяца не был там.

Получил стипендию, и сейчас думаю отчисляться.

Нужно ли возвращать стипендию за этот месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение