Хочу отчислиться, обязан ли я оплатить месяц, который проучился. Проучился сентябрь, но ещё ничего не оплачивал. ''

• г. Новочебоксарск

Хочу отчислиться, обязан ли я оплатить месяц, который проучился. Проучился сентябрь, но ещё ничего не оплачивал. ''

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заключали договор на платное получение образования, то обязаны за сентябрь произвести оплату. В противном случае ВУЗ Вам просто не отдаст документы.