Звучит неплохо, но когда это будет активировано?

• г. Иркутск

Звучит неплохо, но когда это будет активировано?

Я взяла в русском стандарте кредит 300000 данный момент я уже неплочу и уменя четверо детей

.. что мне за это будет.

Какие инстанции судебного процесса по порядку после районного суда. Как правильно звучат жалобы и в какие сроки они подаются? Статья 12.15 часть 4 первая - мировой суд вторая - районный суд, подала апелляционную жалобу в течении 10 дней со дня вручения копии постановления на руки.

Третья - городской Московский суд? как звучит жалоба? Сроки подачи?

Четвёртая - областной московский суд? как звучит жалоба? И сроки подачи?

Пятая - Верховный суд? как звучит жалоба? Сроки подачи?

В приказе о сокращении звучит, что с 25.10.2017 года ставки будут сокращены, какой день работы для работников будет последним днем.

Подал ходатайство об отмене определения суда об оставлении заявления без рассмотрения. Позвонил из суда и сообщили дату и время когда будет рассматриваться это ходатайство. Мне добавить нечего и хотел бы чтобы рассмотрели в моё отсутствие. Какой документ подаётся в этом случаи? Ато как то странно звучит подать ходатайство о рассмотрении ходатайства в отсутствии истца.

Я подала на дебетовую карту тиньков. Карта не активирована и мной не была получена, просто вижу ее в приложении. Будет ли сниматься годовое обслуживание если она не активирована.

Получил дебетовую карту, обслуживание в месяц 250 руб, подскажите пожалуйста, как будет сниматься эта сумма если карта будет активирована но просто лежать с нулевым балансом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос звучит так. Покупаем (долевое) новостройку 2 х комн. 60 кв., хотим сделать перегородку чтобы была 3 х комн., Когда это нужно и можно сделать, до обмера БТИ или когда? Заранее благодарен.

У меня актевирован антивирус MCafee , когда я снял сим карту он запросил пин код, я много раз вводил это пин и серовно нечего не получилось! Подскажите пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение