Серьезная проблема - вымогательство, похищение дочери и страх за жизнь - как попасть в суд и разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

У меня серьезная проблемам. Ровно год назад Выманив меня угрозами, (Это все следователь и оперативный работник) последней пределом моего терпения была моя дочь Которую сотрудник оперативного отдела, схватил и увез. (эти действия происходят г. Н-Тагил. Я не выдержал такого психологического давления и Поехал В-Нижний Тагил из Геленджика По приезду меня встретил криминальный авторитет и Сказал что Оконовенко должен сидеть, Потом он увез меня к следователю Ивановой У которой все документы были уже готовы, без всяких моих показаний. У меня были похищены все мои документы и билеты я был вынужден остаться у него дома, а с самого утра начились мои угрозы и пытки.. Сейчас мне нужно попасть в суд, что бы все это закончилось. Но я не могу боюсь за свою жизнь Что мне делать и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый вечер! Рекомендую очно обратиться к адвокату, могу оказать юридические услуги. Обращайтесь. Желаю удачи