Авария с участием прицепа возле частного дома - как оформить без ГАИ при отсутствии страховки и удаленности их офисов

• г. Сыктывкар

Прицеп стоял на обочине возле частного дома, перед прицепом машина, я врезался в прицеп а прицеп в машину. Прицеп не застрахован. Как оформить без гаи? ближайшее гаи 170 км районное 500 км.

Ответы на вопрос (2):

Бланком европротокола можно оформить, после чего отдать составленные документы в свою страховую организацию.

Спросить
Пожаловаться

Если вторая сторона согласно, то составляйте европротокол. В течении 5 дней вы должны в обязательном порядке предъявить его в свою страховую, иначе у СК появится возможность взыскать с вас сумму ущерба в порядке регресса.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста... моя машина стояла на обочине, другая машина врезался мне в бок и остановилась впереди меня на 10-12 метров. За машине виновника поставили знак. Так как моя машина стояла на обочине, проезжающих машин не мешала я тоже обязан ставит знак аварийной?

Машина стояла на обочине дороги возле собственной дачи. Произошло ДТП: Неизвестный водитель ночью врезался в мою машину и сам с места ДТП скрылся, оставив свой а/м не месте ДТП. Вызвала ГАИ, составили протокол осмотра, машина-виновник была закрыта ключами, следов взлома замка зажигания не было. На утро мать владельца а/м-виновника ДТП заявила машину в угон. Завели уголовное дело, виновника угона (якобы) не нашли. Есть ли у меня шанс взыскать с владельца машины виновной в ДТП компенсацию по потере товарной стоимости моей машины (машине всего полгода)? И как мне действовать?

Какое право сотрудники гаи имеют право зобрать машину на штрафстоянку из-за того что машина сломаная стояла на обочине а хозяин машины искал буксировачную машину.

Скажите пожалуйста в наш автомобиль с прицепов врезалась иномарка, побила нам прицеп и машину, машина наша застрахована, выплатят ли нам страховку за машину и прицеп.

Мы перед отпуском оставили ключи от машину другу. В отпуске родственники звонят и сообщают, что друг на машине попал в аварию, врезался в дерево, но никаких других машин не пострадало. Машина застрахована по ОСАГО. Машина восстановлению не подлежит. Мы не имеем никаких прав на возмещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С зади врезался автомобиль когда я ехал с прицепом легковым, машина врезалась в прицеп и повредила его, у меня страховка только на машину, мне возместят ущерб нанесённый прицеп у?

Машина с прицепом стояла а камаз обезжал и бортом задел прицеп тем самым повредил мой прицеп и бампер машины и фаркоп.

Врезался в машину без страховки его машина стояла возле частного дома года 4 с места не двигалась независимая экспертиза насчитала 60000 выплатить она столько не стоит а сейчас он её продал как быть если я захочу сделать судебную экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение