Авария с участием прицепа возле частного дома - как оформить без ГАИ при отсутствии страховки и удаленности их офисов

• г. Сыктывкар

Прицеп стоял на обочине возле частного дома, перед прицепом машина, я врезался в прицеп а прицеп в машину. Прицеп не застрахован. Как оформить без гаи? ближайшее гаи 170 км районное 500 км.

Ответы на вопрос (2):

Бланком европротокола можно оформить, после чего отдать составленные документы в свою страховую организацию.

Если вторая сторона согласно, то составляйте европротокол. В течении 5 дней вы должны в обязательном порядке предъявить его в свою страховую, иначе у СК появится возможность взыскать с вас сумму ущерба в порядке регресса.