Продаю квартиру в которой жил 10 лет и сам приватизировал цена: 700 000 рублей.

Буду ли я платить какие-либо налоги с дохода или какие-либо другие?

Спасибо.

номер вопроса №14638
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Просто ознакомьтесь со ст. 220 Налогового кодекса РФ (часть II).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X