Уже неделя а мне говорят что не могут отдать документы..

• г. Нальчик

В связи с переездом написала заявление на отчисление ребёнка в детском садике. Уже неделя а мне говорят что не могут отдать документы.. сколько времени может занять.

Законно ли то,что заведующая садиком требует от родителей написать заявление об отчислении ребенка из садика? При этом у родителей написано заявление на сохранение места за ребенком на 2 месяца по состоянию здоровья? И сколько времени может отсутствовать ребенок в садике еще? Возможно ли это если будет написано заявление по семейным обстоятельствам? Очереди в садик нету!

Если я написала заявление на отчисление, приказ подписан. В течении какого времени мне должны отдать мои документы, которые я отдавала при поступлении? И могут ли мне отдать документы без обходного листа? Училась заочно платно.

С женой в разводе, общий ребёнок ходит в садик, она написала заявление в садик, чтоб мне ребёнка не давали. Могут ли мне отказать в садике, когда я приду забирать? Или мне все равно должны отдать?

Оплата в садике.

Здравствуйте, я хочу забрать документы из детского сада. Написала заявление, заведующая садика сказала что сразу не может отдать документы, только через две недели. Почему я должна оплачивать эти две недели, если ребенок не будет ходить. Это в Саха (Якутии), а когда жили в Магнитогорске, документы забрали легко.

Написала заявление о том что ребёнок переходит на семейное обучение и попросила отчислитт ребёнка со школы. Обучаемся в онлайн школе. Документы не отдают, требуют написать заявление об отчисление в связи с переездом. Как достучаться до школы?

Объясните пожалуйста, и подскажите как действовать в данной ситуации: 11 сентября 2014 года в садике написал заявление о постановке моего ребенка на очередь в садик, отдал его заведующей садика, расписался в журнале о приеме документов. После чего заведующая сказала что отвезет данное заявление и копии документов которые я предоставил в управление образования для постановки на электронную очередь. Уже прошло две недели, звоню в управление образования, там говорят что с моей фамилией заявления нет, звоню заведующей она говорит что передавала все документы. Я вот думаю может заведующая садика еще не передала документы, установлен ли какой срок для заведующей чтобы передать документы и заявление в управление образования для постановки на электронную очередь. Если да то на какие законы ссылаться. Заранее благодарен!

Написала заявление на отчисление в связи с переездом Не отдают документы из колледжа должна в библиотеке книги. Имеют ли на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, имеет ли право заведующая детским садиком брать с нас деньги, за то, что бы наш ребенок ходил в садик?

Сегодня я написала заявление на отчисление из университета (очная форма обучения), но мой декан сказала, что отчислением моим сейчас заниматься им некогда, так как сессия и у них без меня проблем много, поэтому отдадут документы мне только, в лучшем случае, через 2 недели. Мне документы нужны срочно для поступления в другой университет и билеты уже на руках. Подскажите пожалуйста где прочитать можно про правила и сроки отчисления?

Написала заявление в фитнес клуб, о возврате суммы. Отзанималась 7 занятий из 20,и в связи с личным, семейными обстоятельствами и переездом... мне не удобно туда ездить и я решила, написать заявление о возврате, сказали ждать 2 недели, прошло 3 недели звоню, а они мне говорят что моего заявления нет, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение