Я забыла шляпу у своей подруги и она продала шляпу без разрешения, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Требуйте возместить вам ущерб.

[/quote]Статья 1105 ГК РФ. Возмещение стоимости неосновательного обогащения

1. В случае невозможности возвратить в натуре неосновательно полученное или сбереженное имущество приобретатель должен возместить потерпевшему действительную стоимость этого имущества на момент его приобретения, а также убытки, вызванные последующим изменением стоимости имущества, если приобретатель не возместил его стоимость немедленно после того, как узнал о неосновательности обогащения.[quote]