Возможность выезда заграницу для ИП без запрета от СПИ - оправдаются ли ожидания?

• г. Москва

А вот мне интересно, если есть ИП,но при это СПИ не поставила запрет на выезд заграницу, то тогда вылететь куда-нибудь можно будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если запрет на выезд за приделы РФ по Вашему исполнительному производству не произведен, то данного ограничения в отношении Вас нет.

Отсутствие запрета на пересечение границы РФ, наложенного на Вас приставом в порядке статьи 67 Закона об исполнительном производстве, допускает полную свободу Вашего передвижения через границу РФ. Так что если такого запрета не наложено - можете лететь хоть сейчас.