Может ли ЖКХ подать на меня в суд за невыполнение оплаты промывки системы и дни простоя без отопления в многоквартирном доме?

• г. Киров

Срочно, помогите советом! Может ли ЖКХ подать на меня в суд за то что я не хочу оплачивать промывку систему? Я не собственник квартиры, дом многоквартирный... из за нас не дают отопление дому.. говорят что подадут на нас в суд и мы должны будем оплатить дни простоя без отопления... так ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как правило данные работы входят в сумму услуг закладываемую за отопление, но при этом нужно учитывать условия самого договора который был заключен с вашей управляющей компанией.